Воскресенье
2024-05-19
4:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Archimonde - Страница 3 - Аццкий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аццкий форум » Данжи... Инсты... Трудные локации... Мировые события... » Mountain Hyjal » Archimonde (Тактика)
Archimonde
GrefДата: Пятница, 2008-09-05, 9:17 AM | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
всмысле?

 
ShakoДата: Пятница, 2008-09-05, 7:33 PM | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
каждый трай одно и то же. sad sad sad


vkontakte
d2jsp
 
Спикер(Hay)Дата: Пятница, 2008-09-05, 9:07 PM | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вкусненький ты думаеш мне тайму гролу да и всем это не надоело просто нам надо траить "Основным составом" и самое главное чтобы все были в онлайне если это будет то мы его убьём мне кажется что на таких боссов не стоит брать новеньких которые там не были или тех кто не уверен в себе...

 
ShakoДата: Суббота, 2008-09-06, 2:58 AM | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Рано или поздно звезды сложаться и мы пойдем убер составом из рукастых старичков ) и будет нам счастье и много т6 токенов )


vkontakte
d2jsp
 
DavinДата: Суббота, 2008-09-06, 6:22 AM | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
на арчи многое решает как бы взаимопонимание между рейдом,к примеру на грулле даже при супер расстановке,все равно он кидает к сиде или от себя в такие стороны что на 100% нельзя предположить,и именно чувство человека куда ему нужно пойти и как встать чтобы не стоять близко к другим ,именно оно спасает рейд от вайпа, кроме как системой "вайп,вайп,вайп,вайп,вайп....,...,..эпикс" достичь,скажем мой опыт его убийства (я его убивал всего от силы раз 5-6),не поможет,так как люди, с которыми я достиг абсолютного взаимопонимания,находятся на другом серкаке. Есть боссы.к сожалению(а может и к счастью),на которых опыт игры решает меньше чем взаимопонимание игроков в рейде.(я всегда придерживался мнения,что если захотеть можно и медведа научить ездить на мотоцикле,"топоров" не существует есть просто люди с разным опытом и разными моделями поведения, которые выработались в следствии этого опыта,видимо часть из-за того что я учусь на психоаналитика).
 
ВождьДата: Суббота, 2008-09-06, 10:00 AM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще один филосов на мою голову ... мало мне Кары небесной smile Хей, Вкусный последний раз мерли именно старички... и причем от элементарных вещей... т.ч. я скорее соглашусь с Давином, тут не опыт решает а внимательность к другим и работа командой.

- Вас сегодня просто не узнать!
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы б*ять, кто?
 
IdДата: Суббота, 2008-09-06, 12:02 PM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
это тебе наказание за то что не хочешь архи убить. Чем дольше будешь медлить тем больше философов будет.


Во сне и на яву, я за пиво пасть порву.(с)
 
ShakoДата: Суббота, 2008-09-06, 12:32 PM | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Timetokill)
работа командой.

Если честно, Тайм, то архи для меня самый простой босс. С группой расстановку обсудил и айда бегать в фире )
Имхо напрягаются только мили,мт, хилеры мт.



vkontakte
d2jsp
 
Спикер(Hay)Дата: Суббота, 2008-09-06, 12:42 PM | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Давин не согласен с тобой у меня опыта игры в ВоВ меньше чем у кого либо это мой первый чар! Почему на Архимонде я умер за все траи(а присудствовал на всех) 2 раза по своей тупости и то 1 раз своя история а 2 просто видимо из за скачка пинга до сих пор сам не понял как.... Почему на тероне я был первым и первый раз и убил своих духов + помог другому...? Может потому что просто напросто я стараюсь читаю тактику анализирую и представляю картину и мои действия при этом...? И люди которые это не делают а приходят на траи боссов даже не прочтя тактики это нормально? Это не топоры? Нет химии на архи нет фласок >>>> ВЫ НЕ хотите его убить!

Добавлено (2008-09-06, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
Тайм Мерли все и по своим причинам несколько траев назад ты и сам отличался с фиром.... у каждого человека есть человеческий фактор его никто не отменял тем более мы его не убивали как убьём будет проще...


 
DavinДата: Воскресенье, 2008-09-07, 0:21 AM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы сказал что фласки всетаки на тероне решают больше там смысл ,как можно быстрее его занюкать ,тут же фласки не особо нужны так как вопрос "выживания" более важен чем дпс. Спикер,ты просто попал в точку в самую.,я подхожу с позиции что люди разные ,есть люди которые могут скажем убить духов с 1го раза ,путем получения информации через прочтение текста,а другие (не в силу своего топоризма) тока через личный опыт,моя позиция (из-за которой я был КЛ рог 1н раз и потом ни разу не РЛ и не КЛ),рейд должен быть сбалансированным т.е. член рейда который понимает больше,или же имеет больший опыт, или же просто пинг хороший,как ты правильно заметил пинг решает очень часто,должен помогать ,а иногда и исправлять ошибки другова участника рейда- это моя позиция по жизни,в игре..,и в духовном мире.
 
ВождьДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:58 AM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Davin)
должен помогать ,а иногда и исправлять ошибки другова участника рейда

взаимопомощь в рейде - показатель сыгранности и зрелости состава. Другое дело когда один и тот же человек повторяет одинаковые ошибки из рейда в рейд и ничего не делает, чтобы их исправить. Это и можно заклеймить "топоризмом".


- Вас сегодня просто не узнать!
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы б*ять, кто?
 
IdДата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:25 AM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
тайм не вытерпел... сам стал философом.


Во сне и на яву, я за пиво пасть порву.(с)
 
SerofimДата: Четверг, 2008-09-11, 2:07 PM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Убить Убить Убить Архи и все будет пучком. happy
 
Аццкий форум » Данжи... Инсты... Трудные локации... Мировые события... » Mountain Hyjal » Archimonde (Тактика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024