Воскресенье
2024-05-19
11:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Воскресный турнир - Аццкий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аццкий форум » Диалоги о профах » Диалоги о рыбалке » Воскресный турнир
Воскресный турнир
girllikesexДата: Воскресенье, 2008-01-13, 5:37 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест появляется по воскресеньям в 14:00 часов по серверному времени в Booty Bay (+2 по нашему)*. Три квестгивера будут находиться с 13:00 до 17:00 чуть к северу от постоялого двора. Поговорите с ними, дабы узнать правила соревнования. Если вы серьезно относитесь к делу, сделайте постоялый двор Booty Bay своим домом на время соревнования.

Время от времени вдоль побережья Stranglethorn Vale (включая побережья некоторых островов) кроме Booty Bay на воде образуются небольшие водовороты (School of Tastyfish)*. Они появляются в 14:00, и полностью исчезают в 16:00. В 14:00, рыбак-организатор соревнования объявит: "Соревнование по рыбной ловле считается открытым!"

Если вы забрасываете удочку в какую-либо стайку (лучше всего на краю водоворота), и успешно вылавливаете рыбу в течение долгого времени, то вам будет попадаться Tastyfish. Время от времени (я думаю, что это 1 из 100 или того меньше), вы можете выловить особую рыбу - Dezian Queenfish, Keefer's Angelfish, или Brownell's Striped Racer (я мог ошибиться в названиях, но они близки к оригинальным).

Требуемый навык в рыбалке - 150, собственно как и в любом месте Stranglethorn Vale, однако часть рыбы будет срываться, если навык ниже 200 (включая приманку и/или прочие вещи, повышающие навык). Как только кто-то начинает ловить рыбу в водовороте, он исчезает в течение нескольких минут (я думаю, что это связано с числом пойманной рыбы, хотя может быть работает таймер). Новые водовороты постоянно появляются вокруг Stranglethorn Vale (кроме Booty Bay).

Первый рыбак (Орда или Альянс), поймавший 40 Tastyfish и сдавший их организатору соревнования, выигрывает, и может выбрать или [Arcanite Fishing Pole], или тринкет ([Hook of the Master Angler])*, превращающий в рыбу (позволяет дышать под водой и увеличивает скорость плавания). Для того, чтобы взять в руки эту удочку, необходимо иметь навык в рыбалке 300, для тринкета необходимо иметь 60 lvl. Это - повторяемый квест, вы можете пробовать выигрывать новую удочку или тринкет каждую неделю, однако награды конечно же именные, и, очевидно, нет особого смысла в победе более двух раз. Цена у вендора за удочку - около 40 slv. (21 slv. 75 cpr.)*, таким образом, невежественно побеждать, уже имея обе награды.

Как только кто-то сдает 40 Tastyfish, организатор соревнования объявляет победителя. На PR или сервере PvE, это случается приблизительно на 35-ой минуте соревнования. На PvE сервере вероятно потребуется несколько больше времени. Даже после того, как победитель объявлен, любой (включая победителя) может продолжить ловить рыбу, пока водовороты не исчезнут (в 16:00). Это дает возможность каждому поймать больше Tastyfish, либо специальную призовую рыбу.

Слева от организатора соревнований находится робот, справа - помощник. До 17:00, Вы можете сдавать по 5 Tastyfish помощнику организатора. За каждые 5 Tastyfish (это повторяемый квест), Вы получите 23 slv. Если вы затяните, то к 17:00 ваша рыба испортится и обесценится.

Прочую специальную рыбу вы можете сдать роботу, чтобы тут же получить вознаграждения. Все это тоже повторяемые квесты. Все вознаграждения добавляют 5 единиц к навыку рыбалки, если их применить, - Cool-Looking Fishing Hat (на самом деле автор имел ввиду [Lucky Fishing Hat])* при ловле Keefer's Angelfish, Eternium Fishing Line - леска, которая одевается на удочку (имелось ввиду очевидно [High Test Eternium Fishing Line])*, при ловле Dezian Queenfish, или Pair of Fishing Boots (пара рыбацких ботинок) при ловле Brownell's Striped Racer (здесь автор говорит о [Nat Pagle's Extreme Anglin' Boots])*. Так же как и Tastyfish, Вы можете сдать их до 17:00. Думаю, что они разлагаются после этого, но, честно говоря, не проверял (время существования - 4 часа, затем исчезают)*!

Добавлено (2008-01-13, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
22минуты потребовалось чтобы выявить победителя данного соревования! =)
у меня было на тот момент 24рыбки из 40 =)

 
Аццкий форум » Диалоги о профах » Диалоги о рыбалке » Воскресный турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024