Воскресенье
2024-05-19
10:48 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Билды в ВОТЛК - Аццкий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pobedit  
Аццкий форум » Классовое неравенство » Варлоки » Билды в ВОТЛК
Билды в ВОТЛК
АлексусДата: Суббота, 2008-12-27, 4:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю я, чет форум у локов порос мхом, а ведь столько всего изменилось за последнее время. Сейчас у некоторых локов в гильде наблюдается жуткий хаос с билдом, поэтому, почитав форумы и пораскидывая талантики самостоятельно, выделил несколько билдов. На имя отца не претендую, поэтому /discuss.
з.ы. Близзы расчитывали так, чтобы каждая ветка давала примерно равный дпс, но все-таки необходим так сказать плюрализм билдов в рейде
Первый билд - самый распространенный и не требующий особой одетости. На выходе имеем неплохие циферки:

http://ru.wowhead.com/?talent=IZfbczsgRq0sx0oZVcGVR0uV - 0-41-30

Плюсы данного билда:
1. Относительная нетребовательность к шмоту и сетапу рейда
2. Несложный цикл (кое/коа - корр - иммо - инси - инси - инси...)
3. Неплохой дпс

Минусы:
1. По мере улучшения шмота и добавления в рейд бафферов (бумкин, элем шам) начинает проигрывать тому же 0-31-40
2. Эммм... ну не знаю че еще сказать. Потом мож че придумаю =)

Существует несколько разновидностей билда 0-41-30:
1. Во-первых, последний талант в демонологии (41й) может быть вкинут или в демоническое единство (тогда пет - имп) или в дровосека. У меня взят имп, ибо 5% файр крита не лишние, блудпакт рейду, да и контролить его легче (стоит рядом с тобой и дамажит, под кливы не попадает и т.п.). 1% бонус дамаги немного канеш дает, но все-таки что-то, тем более что имп критует (особенно под демоническим могуществом) довольно часто.
2. Следующая разновидность - 0-40-31 со взятым конфлагрейтом. имхо не очень удачный билд, так как конфла даже со взятым глифом на нее пускает доты в гкд, жрет прилично маны, а дамажит не очень сильно. Инси, раскастованный за это же время, дамажит в 2-3 раза больше.

Следующий билд, уже упомянутый выше, http://ru.wowhead.com/?talent=IZfbczsgRV0zZVcGVR0uVMA - 0-31-40

Плюсы:
1. Большой дамаг за счет бонусного дамага от инсинирейта
2. Опять же простой цикл, такой же как и в предыдущем билде

Минусы:
1. Необходимо иметь достаточно крита селфбаффед, так как таланта на +10% крита как в 0-41-30, тут уже нет
2. Зависимость от сетапа рейда. Недостающий крит должен покрываться баффами бумкинов, элем шамов и прочих

Билд в целом хороший, но всетаки больше подходит для 25 ппл, ибо мункин или элем шам в 10 ппл - редкость.

Варианты билда:
1. Вместо демонического знания взять в дестро-ветке шадоуфьюри. Дамаг на паках возрастает, от нее прокают огненные недра, но абилка жрет много маны.
2. В демон ветке вместо демонического знания взять демоническое могущество. Но здесь криты импа особого значения не имеют, так как не дают никаких баффов кастеру.

Третий вариант - http://ru.wowhead.com/?talent=Icxr0hrGoiA0IstZE00V - 56-0-15 аля "Пианино"

Плюсы:
1. Большой дамаг на паках за счет мультидотинга
2. Считается одним из самых дамаговых билдов

Минусы:
1. Самый критичный к шмоту билд. Ипошит только в топ шмоте
2. Сложнейший цикл, анрильно поддерживать на нестатичных боссах

В качестве варианта можно вместо импрув КоЕ взять импрув КоА, но это зависит от задачи афликта в рейде (вешает он дамагающую курсу или баффает других)

Ну что ж, свершилось то, чего и не ожидали. Афликтов наконец баффнули, и причем нехило. Но, уверен, после рейдов в таком билде, вы без труда сыграете лунную сонату Бетховена smile

Идем дальше, а дальше у нас что-то вроде http://ru.wowhead.com/?talent=IZbxczsgRq0sxkAZVchVr0z - дип-демонолог

Плюсы:
1. Хороший дпс
2. Нехилый бафф рейда. Кастеры будут вам благодарны

Минусы:
1. Все-таки больше баффает других чем дамажит сам

Ну и последним рассмотрим вариант дип-дестро. Ссылку кидать не буду, ибо там все просто - в дестро пихаем все что можно до хаос болта, в демо вкачиваем импа, а дальше по вкусу.

Плюсы:
1. По свидетельствам некоторых локов - хороший дпс

Минусы:
1. Надо следить за кд конфлы и хаос болта, попутно развешивая доты и пуляя инси. Помните афли? Да-да, почти то же самое, но в огненном исполнении

Ну вот собственно в общих чертах основные такие билды. По-хорошему в рейде на дпс боссах должны быть 3 лока: один аффли с импрувнутым кое, дип-демонолог, чтобы спд рейду баффал, ну и чисто дамагерский 0-31-40.

Интересно выслушать мнение не только самих локов, но и как говорится заинтересованных людей. Если считаете, что написано нормально, буду писать дальше, рассмотрим примерный набор шмота, дпс-циклы и много-много всего.

 
pligДата: Воскресенье, 2008-12-28, 1:19 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
и почему Лешеньго еще не КЛ у вас?))))

во мне не без урода
 
DamnedangelДата: Пятница, 2009-04-17, 11:58 AM | Сообщение # 3
Мистер По
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому, что он по свински свалил от нас. Вобщем ты же тоже свалил... happy

"Кругом одни звери!" Ной.
Жизнь – как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. (с) Forest Gump
 
DamnedangelДата: Пятница, 2009-04-17, 12:10 PM | Сообщение # 4
Мистер По
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак снова здорова! Новый патчик - новые изменения. Попробую поделиться первыми впечатлениями.

Остаюсь приверженцем дип афликтора, разбирать буду этот спек.
Собсно, вот он http://ru.wowhead.com/?talent#IfxMbzMAoVA0IktZE00V:cIT вместе с новыми глифами!

Пока так и не решил куда кинуть 3 таланта:
1. 1 в Катаклизм (Разрушение) и 2 в Демоническую силу (Разрушение)
2. 3 в Улучшенный бес (Демонология)

Касты: Тапаемся -> Шадоу болт -> Хаунт -> Нестабильное колдовство -> Проклятие агонии -> Порча... дальше всё как и раньше спамим ШБ до посинения, обновляем по кд Хаунт, обновляем Проклятие агонии, когда оттикивает и Нестабильное колдовство, когда до завершение оного осталось время его же каста. С 25% хп босса ШБ заменяем Похищением души.

Что же делать с 3мя оставшимися талантами? cool


"Кругом одни звери!" Ной.
Жизнь – как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. (с) Forest Gump
 
DamnedangelДата: Суббота, 2009-04-18, 11:25 PM | Сообщение # 5
Мистер По
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
пока остановился на этом http://ru.wowhead.com/?talent#IfxMbzMAoVA0IktZE0RV:cIT

"Кругом одни звери!" Ной.
Жизнь – как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. (с) Forest Gump
 
ТисейДата: Понедельник, 2009-06-01, 5:28 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша, ты мне на сходке обещал с локом помочь: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE армори моего лока, щас я максимум выдаю 3к ДПС,так жить не возможно, цикл у меня следующий: корр-имомалейт-поджигание(по кд)-хаус болт(по кд)- испепеление. Посоветуй как поднять дпс плиз


 
DamnedangelДата: Вторник, 2009-06-02, 10:42 AM | Сообщение # 7
Мистер По
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый актуальный дестро билд ща такой, тут же смотри глифы.
Цикл у тебя вроде стандартный. Если в рейде есть мункин/анхоли ДК/другой лок с КОЕ, то кидай КОД иначе лучше вешать КОЕ самому.

В шапке синий камень замени. Вынослиловость тебе не нужна. Вставь на 19 спд, т.к. бонус за сокеты тебе ничего не даст.
В плечах тоже поменяй камень. Если тебе нужен синий сокет, то втыкай "9 спд + 8 духа". На плечах нету чанта! "24 спд + 15 крита" маст хев!!!
В теле камни тоже замени на 19 спд и чант на 15 к духу.
Перчи - камень фтопку! 19спд!
В пояс купи или закажи у наших кузнецов доп. сокет и вставь туда 16 к хиту, ибо у тебя не кап хита.
И ещё какой-нть камень поменяй на "спд + хит"
На меч повесь чант 63спд.

Ну вот как-то так....для начала. smile


"Кругом одни звери!" Ной.
Жизнь – как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. (с) Forest Gump
 
ТисейДата: Вторник, 2009-06-02, 11:35 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
спс


 
Аццкий форум » Классовое неравенство » Варлоки » Билды в ВОТЛК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024