Воскресенье
2024-05-19
11:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аддоны и хил полодиноф - Аццкий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аццкий форум » Классовое неравенство » Палы » Аддоны и хил полодиноф
Аддоны и хил полодиноф
BenderДата: Среда, 2008-09-03, 2:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательный аддон для всех паладинов - PallyPower
Аддон PallyPower(PP) позволяет удобно синхронизировать блессы всех паладиов и ответственному за них паадину изменять настройки блессов у всех паладинов, а также показывает на ком ваши блессы есть и сколько времени осталось до их окончания.
Промоут должен быть только у КЛ палов, либо его зама. Самовольное перестановка бафов в ПП это ниразу не прикольно и должно караться омфг -дкп (я с этой проблемой столкнулся тут впервые... видимо гильдия друзей, где просто обязаны быть прикольные рейды и каждый полодин пытается в меру своего чуства юмора их разнообразить).

также очень полезная связка - аддоны Grid и Clique
Grid - аддон, позволяющий в удобном, настраиваемом фрейме, занимающем не много места, получать только ту информацию, котороя вам нужна, например если цель находится Out of range или на ней висит что-либо что можно "склинсить", или агро на цели.

Clique - аддон, позволяющий на сочитания кнопок клавиатуры с кнопками мыши(например Ctrl+leftMouseButton), забиндить любые макросы, вещи, спеллы или действия типа трейд или емоутов.
У меня стоят следующие комбинации:
ЛКМ/ПКМ - флешка/холи лайт.
alt+ЛКМ/ПКМ - диспелл/блессинг оф протекшен
alt+ctrl+ЛКМ - холишок
crtl+ПКМ - фридом (ну это для ПвП больше)

Librameister - аддон для автоматической смены либрамов. Назначение понятно.

Все аддоны Ace. Скачиваем, настраиваем и наслаждаемся.

Ну и макрос=) "/stopcasting", при использование которого вы прерываете каст и не тратите лишнюю ману, применение - например вы кастите ХЛ и видите что за время вашего каста цель уже отхилили - вы юзаете макрос и у вас нету лишнего Оверхила и вы не потратили лишней маны.

По поводу хила танков.
Если паладина ставят на хил танка - это значит, что паладин должен лечить танка ТОЛЬКО ХолиЛайтами. Ваша флешка танка не спасет - на танке и так все время висят хоты и др. хиллеры тоже иногда хилят танка. Чтобы не сливать ману - "/stopcasting". Учитись жать не только одну кнопку. За хил танка онли флешками давал бы минус дкп и выгонял нах из рейда.

Так же мне не совсем понятна позиция "меня поставили на танка, я только танка и хилю". Вчера была ситуация на Тероне, когда весь рейд был почти дохлый, танк не проседал, была команда от РЛ "ПОДНЯТЬ РЕЙД", все хиллеры были почти сухие, а у одного из паладинов было 6к маны. На вопрос "а хуле у тебя столько маны, когда рейд вайпается" был получен ответ "мне сказали хилить танка, я его и хилю". Причем хил был только флешками. Танк живой, рейд дохлый. Видимо танк доковыряет босса. Супер. Это вариант итальянской забастовки, когда все делают четко свою работу, а процесс все равно не идет. Незачет.


Bite My Shiny Metal Ass ©™

Сообщение отредактировал Bender - Среда, 2008-09-03, 3:08 PM
 
ShakoДата: Четверг, 2008-09-11, 11:35 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bender)
Grid

также неплохо пашут ора2, ctra.
Quote (Bender)
Clique

на любителя. все эти клики и комбинации можно и через простой макрос забить, да и подумай что проще тыкнуть кнопочку 5 например или ctr-shift-alt alt-delete-8 happy

Quote (Bender)
Librameister

макросы тов палы, макросы. Аддон компилирует тупейший макрос типа /use 12 --> /use нефиговаятринка.\
только память забивает.



vkontakte
d2jsp
 
Крошка_КимДата: Четверг, 2009-05-21, 4:05 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
dry ну что ж вешаем частицу на танка и хилим друида пусть друид батлреснет приста а прист отхилит рейд:Р дада именно так))*злой истерический смех за кадром*

 
ВождьДата: Четверг, 2009-05-21, 10:43 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 18
Статус: Offline
Злая злая истеричка Ким smile

- Вас сегодня просто не узнать!
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы б*ять, кто?
 
Крошка_КимДата: Четверг, 2009-05-21, 5:58 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я хорошая но иногда кусаюсь:Р

 
Аццкий форум » Классовое неравенство » Палы » Аддоны и хил полодиноф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024